Монтаж декоративного светодиодного освещения (подсветки)

Элстрой
Монтаж светодиодной подсветки фасадовМонтаж светодиодной подсветки фасадов

Каждый день мы сталкиваемся с новой информацией, около 90% которой воспринимаем через органы зрения. Таким образом, вполне логично, что для каждого человека так важна эстетичность того, на что он смотрит. Это же касается и современного освещения. Теперь недостаточно обычной подсветки фасада зданий и помещений — всем нравится что-то необычное и оригинальное, такое, которое привлекает внимание.

Монтаж светодиодной подсветки, который осуществляет наша фирма, подразумевает разные виды работ. Сюда входит производство электромонтажных работ в Москве — в квартирах, собственных домах, загородных коттеджах, зданиях разного типа и конструкции.

Для начала стоит все же разобраться в данном типе освещения и сферах его применения.

Что такое светодиодная подсветка?

Для монтажа светодиодной подсветки используются разные виды материалов и элементов. Все зависит от того, с какой целью она будет использоваться. Чаще всего это специальные светодиодные ленты разной длины.

Светодиодная лента — это тонкая печатная плата, на поверхности которой вмонтированы светодиоды. Осуществляется этот процесс с помощью известной технологии SMD. Диоды соединяются между собой с помощью токопроводящей дорожки, которая обеспечивает целостность всей системы освещения.

Проекты, задуманные архитекторами-дизайнерами, бывают настолько разнообразными, что приходится разрезать ленту на элементы разной длины. Соединить их воедино и подключить к питанию помогают специальные коннекторы, установленные на стыках. Крепятся светодиодные ленты достаточно просто: на их обратной стороне есть или клеящий слой, или специальные приспособления в виде крепежных элементов.

Светодиодная лента подключается к блоку питания, мощность которого зависит от типа нагрузки — в промежутке от 6 до 400 Ватт. Многоцветная лента RGВ требует использования специального контроллера, подключаемого к блоку питания. Все тонкости данных работ знают наши специалисты, которые осуществят монтаж одноцветных или многоцветных лент в кратчайшие сроки.

Монтаж светодиодной подсветки

Монтаж светодиодной подсветки — это комплекс работ, который включает в себя создание проекта по установке светодиодных элементов освещения, их подбор в соответствии с проектом, установка на объекте и проверка исправности работы, а также сервисное обслуживание на протяжении всего времени эксплуатации.

Наверняка многие уже видели современное освещение, сделанное с помощью светодиодных ламп. Его осуществляют в разных сферах деятельности: оно может быть использовано как внутри помещения, так и снаружи. Мы осуществляем работы по монтажу светодиодной подсветки:

  • в интерьере жилых помещений;
  • в собственных домах: внутри и снаружи;
  • в коттеджах
Монтаж светодиодной подсветки интерьеровМонтаж светодиодной подсветки интерьеров

Одной из самых частых целей монтажа светодиодной подсветки является подсветка элементов интерьера и фасада дома или коттеджа. Это невероятно красиво. В ночное время подсвеченные таким способом объекты полностью преображаются. Днем они выглядят традиционно, ночью же становятся праздничными и необычными. Это же касается и подсветки внутри помещения — создается атмосфера уюта, комфорта и романтики.

Монтаж светодиодного освещения подразумевает установку специальных светодиодных модулей (обычно трехцветных) с цифровым управлением, которое не только способно создавать огромнейшее количество цветовых оттенков и комбинаций, динамических эффектов, но и быстро изменять тип подсветки для определенных праздников или мероприятий.

Не менее распространенными способами применения света, созданного с помощью светодиодных модулей, является декорирование современных интерьеров. Это может быть и жилое помещение, и любой ресторан, кафе, бар, клуб — на любой вкус и цвет находится оптимальный и очень эффектный вариант. Чаще всего для таких целей используются специальные светодиодные ленты. Подсветка потолка, ступенек, барных стоек или танцполов, отдельных элементов интерьера — такой тип освещения создает не только уют и романтику, но и позитивное настроение.

Преимущества монтажа светодиодного освещения

Монтаж светодиодного освещения имеет множество преимуществ, среди которых мы, в первую очередь, отмечаем следующие:

  • низкое энергопотребление;
  • долговечность;
  • безопасность;
  • прочность и надежность;
  • оригинальность и декоративность.
Монтаж светодиодного освещенияМонтаж светодиодного освещения

Преимущества светодиодной системы подсветки очевидны. Во-первых, она намного надежнее и безопаснее предыдущих вариантов. Кроме того, такая система требует на треть меньше электроэнергии, чем ее предшественники. Она выгодная и очень красивая, с ее помощью можно добиться невероятных эффектов.

Эффектность монтажа светодиодного освещения делает его одним из самых популярных способов декорирования фасадов жилых домов, коттеджей и интерьеров. Наша фирма предлагает услуги, которые воплотят все ваши мечты в реальность — мы преобразим любое здание, интерьер и дом в невероятно красивое произведение искусства, которое очаровывает и впечатляет.

См. также: Монтаж электрики в деревянном доме


Заказать звонок

Укажите свой контактный телефон, и мы перезвоним вам в течении 5 минут

Отправить заявку
Прикрепить свои файлы
Отклик на вакансию
Прикрепить свои файлы
ЭлСтрой Контакты:
Адрес: Россия, Солнцевский проспект, дом 15 119620 Москва,
Телефон:+7 (925) 772-18-74, Телефон:+7 (495) 772-18-74, Электронная почта: info@elstroy-company.ru
x
Закажите электромонтажные работы сейчас и получите скидку до 15%!
Ваша заявка успешно отправлена!
Даю согласие на обработку моих персональных данных